Акции
Финальная распродажа до -70%
Финальная распродажа до -70%
Ok
7039 - 8044
8044 - 9049
9049 - 10054
10054 - 11059
Цвет
Тёмно-синий
Чёрный
Материал верха
Полиэстер
Вискоза
Материал подкладки
Наполнитель
(1)
Полиестер
Магазин
EMPORIO ARMANI ТРЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
Очистить все фильтры
2 товара
Максимальная скидка
−60%
₴ 17 599
₴ 7 039
Emporio Armani
Лонгслив
S
M
L
−30%
₴ 15 799
₴ 11 059
Фильтра
(2)