Акции
ДО -70% ЗНИЖКИ
ДО -70% ЗНИЖКИ
Европейские
36
37
38
39
40
41
Цена
₴
₴
Ok
7199 - 7559
7559 - 7919
7919 - 8279
8279 - 8639
Цвет
Бежевый
Чёрный
Магазин
ARMANI EXCHANGE ТРЦ River Mall г. Киев, ул. Днепровская набережная, 12
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
ARMANI EXCHANGE ТPЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
Гендер
Женское
Вид носка
Круглый
Высота каблука
Низкий (до 5 см)
Очистить все фильтры
2 товара
Максимальная скидка
−60%
₴ 17 999
₴ 7 199
Armani Exchange
Ботинки
36
37
38
39
40
41
−52%
₴ 17 999
₴ 8 639
Armani Exchange
Ботинки
36
37
38
39
40
41
Фильтра
(2)