Размер одежды
Ok
7699 - 10762
10762 - 13825
13825 - 16888
16888 - 19949
Магазин
INTERTOP Outlet г. Киев, ул. Большая Васильковская , 145/1
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
INTERTOP ТРЦ Оазис г. Хмельницкий, ул. Степана Бандеры, 2-А
INTERTOP ТРЦ Караван пгт. Слобожанское, ул. Нижнеднепровськая, 17
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
INTERTOP ТЦ Globus г. Киев, пл. Майдан Независимости, 1
Сбросить фильтры
54
Очистить все фильтры
3 товара
Максимальная скидка
-15% у кошику
−30%
₴ 28 499
₴ 19 949
Emporio Armani
Кардиган
S
M
L
XL
XXL
−30%
₴ 10 999
₴ 7 699
Armani Exchange
Кардиган
S
M
L
XL
XXL
−30%
₴ 10 999
₴ 7 699