Европейские
36
37
38
39
40
41
42
Цена
₴
₴
Ok
3205 - 5654
5654 - 8103
8103 - 10552
10552 - 12999
Материал подкладки
Магазин
INTERTOP г. Киев, просп. Берестейский, 23
INTERTOP ТРЦ Respublika Park г. Киев, ул. Кольцевая дорога, 1
INTERTOP ТРЦ Aeromall г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 2/6
INTERTOP Outlet ТЦ Квадрат г. Киев, бул. Перова, 36
INTERTOP ТЦ Blockbuster Mall г. Киев, проспект Степана Бандеры, 36.
INTERTOP г. Киев, бул. Леси Украинки, 17
INTERTOP ТЦ Майдан г. Черновцы, ул. Героев Майдана, 71
INTERTOP ТРЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
INTERTOP ТРЦ Lavina Mall г. Киев, ул. Берковецкая, 6-Д
INTERTOP ТЦ Magigrand г. Винница, ул. Келецкая , 78 В
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
Высота каблука
11-20 мм
Низкий (до 5 см)
Средний (5-8 см)
Очистить все фильтры
10 товаров
Максимальная скидка
−40%
₴ 5 699
₴ 3 419
VAGABOND Adison
Туфли
36
37
38
39
40
41
42
−25%
₴ 5 699
₴ 4 279
VAGABOND Hermine
Слингбэки
37
38
39
40
41
42
−44%
₴ 6 999
₴ 3 936
VAGABOND Lykke
Туфли на каблуках
36
37
38
39
40
41
−44%
₴ 5 699
₴ 3 205
VAGABOND Wioletta
Балетки
36
37
38
39
40
−25%
₴ 5 699
₴ 4 274
VAGABOND Hermine
Балетки
36
37
38
39
40
41
−25%
₴ 5 699
₴ 4 274
VAGABOND Wioletta
Балетки
36
37
38
39
40
-15% у кошику
−25%
₴ 5 989
₴ 4 489
Tommy Hilfiger
Балетки
36
37
38
39
40
41
−25%
₴ 7 189
₴ 5 389
Tommy Hilfiger
Балетки
36
37
38
39
40
41
42
−25%
₴ 5 989
₴ 4 489
Tommy Hilfiger
Балетки
36
37
38
39
40
41
−50%
₴ 25 999
₴ 12 999
Emporio Armani Icon Project
Лоферы
36
37
38
39
40
41
Фильтра
(1)