Акции
Распродажа до -50%
Распродажа до -50%
Caprice
CHER '17 INTERTOP
Европейские
36
37
38
40
41
Цена
₴
₴
Ok
2149 - 2237
2237 - 2325
2325 - 2413
2413 - 2499
Магазин
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
INTERTOP Outlet ТЦ Квадрат г. Киев, бул. Перова, 36
INTERTOP Outlet г. Киев, ул. Большая Васильковская , 145/1
Гендер
Женское
Высота каблука
21-30 мм
41-50 мм
Очистить все фильтры
2 товара
Максимальная скидка
−30%
₴ 3 069
₴ 2 149
Caprice
Сандалии
36
37
38
39
40
41
42
−30%
₴ 3 569
₴ 2 499
Caprice
Сандалии
36
37
38
39
40
41
Фильтра
(1)