(1)
Calvin Klein
Hoff
Marc O’Polo
Tommy Hilfiger
Braska
Caprice
CHER '17 INTERTOP
Европейские
36
37
38
39
40
42
Цена
₴
₴
Ok
1749 - 1799
1799 - 1849
1849 - 1899
1899 - 1949
Цвет
Бежевый
Зелёный
Чёрный
Материал верха
(1)
Кожа
Стиль
Casual
Продавец
INTERTOP
Магазин
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
INTERTOP Outlet ТЦ Квадрат г. Киев, бул. Перова, 36
INTERTOP ТРЦ Екватор г. Полтава, ул. Ковпака, 26
INTERTOP Outlet г. Киев, ул. Большая Васильковская , 145/1
Гендер
Женское
Высота каблука
0-10 мм
Очистить все фильтры
5 товаров
Максимальная скидка
−60%
₴ 4 369
₴ 1 749
Remonte
Шлепанцы
36
37
38
39
40
41
42
−60%
₴ 4 869
₴ 1 949
Remonte
Шлепанцы
36
37
38
39
40
41
42
−60%
₴ 4 369
₴ 1 749
Remonte
Шлепанцы
36
37
38
39
40
41
42
−60%
₴ 4 619
₴ 1 849
Remonte
Сабо
36
37
38
39
40
41
42
−60%
₴ 4 499
₴ 1 799
Remonte
Шлепанцы
36
37
38
39
40
41
42
Фильтра
(2)