Бренд
CHER '17 INTERTOP
GUESS
Liu Jo
VAGABOND
Размер
Европейские
37
38
39
40
41
Цена
₴
₴
Ok
4399 - 5459
5459 - 6519
6519 - 7579
7579 - 8639
(1)
Casual
Fashion
Деловой
Классический
Продавец
INTERTOP
Магазин
INTERTOP Outlet ТЦ Promenada Park г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 4
Гендер
Женское
Вид носка
Круглый
Вид подошвы
Каблук-кирпичик
Высота каблука
41-50 мм
51-60 мм
Очистить все фильтры
6 товаров
Максимальная скидка
−50%
₴ 10 399
₴ 5 199
GUESS Jilla
Сапоги
36
37
38
39
40
41
₴ 12 199
₴ 7 319
VAGABOND Vivian
Сапоги
Товар раскуплен
₴ 10 799
₴ 8 639
VAGABOND Alex
Сапоги
Товар раскуплен
₴ 10 399
₴ 5 199
GUESS Jilla
Сапоги
Товар раскуплен
₴ 5 499
₴ 4 399
CHER '17 INTERTOP
Сапоги
Товар раскуплен
₴ 9 799
₴ 4 899
Liu Jo Amazing 22
Сапоги
Товар раскуплен
Фильтра
(1)