Акции
Распродажа до -50%
Распродажа до -50%
Бренд
Armani Exchange
Braska
VAGABOND
Размер
Европейские
36
37
38
39
40
41
Цена
₴
₴
Ok
3359 - 4655
4655 - 5951
5951 - 7247
7247 - 8543
Магазин
ARMANI EXCHANGE ТРЦ River Mall г. Киев, ул. Днепровская набережная, 12
GEOX ТРЦ River Mall г. Киев, ул. Днепровская набережная, 12
INTERTOP ТРЦ Hollywood г. Чернигов, проспект Левка Лукьяненка, 74
INTERTOP ТPЦ Retroville, г. Киев, проспект Европейского Союза, 47
INTERTOP ТЦ Арсен г. Ивано-Франковск, ул. И. Николайчука, 2
INTERTOP ТРК Сонячна Галерея г. Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1
INTERTOP г. Киев, просп. Берестейский, 23
INTERTOP ТРЦ Аладдин г. Киев, ул. Михаила Гришка, 3-А
INTERTOP ТРЦ Sky Mall г. Киев, просп. Романа Шухевича, 2-Т
INTERTOP ТРЦ City Center г. Николаев, просп. Центральный, 98
INTERTOP ТРЦ DREAM, г. Киев, просп. Оболонский, 1-Б, DREAM yellow
INTERTOP г. Днепр, ул. Набережная Победы, 36-Б
ARMANI EXCHANGE ТPЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
INTERTOP ТРЦ Lavina Mall г. Киев, ул. Берковецкая, 6-Д
INTERTOP ТРЦ ПортCity г. Луцк, ул. Сухомлинского, 1
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
Гендер
Женское
Вид носка
(1)
Зауженный
Квадратный
Круглый
Острый
Вид подошвы
Каблук-кирпичик
Высота каблука
41-50 мм
Низкий (до 5 см)
Средний (5-8 см)
Сезон
Осень-Зима
Страна бренда
Вьетнам
Китай
Сбросить фильтры
Квадратный
Показать только в наличии
Очистить все фильтры
4 товара
Максимальная скидка
−52%
₴ 17 799
₴ 8 543
Armani Exchange
Сапоги
36
37
38
39
40
41
−52%
₴ 14 999
₴ 7 199
Armani Exchange
Челси
36
37
38
39
40
41
−44%
₴ 5 999
₴ 3 359
Braska
Бoтильоны
36
37
38
39
40
41
−59%
₴ 10 499
₴ 4 326
VAGABOND Eyra
Сапоги
36
37
38
39
40
41
Фильтра
(2)