Акции
РАСПРОДАЖА ДО -50%
РАСПРОДАЖА ДО -50%
Бренд
Armani Exchange
Цена
₴
₴
Ok
6719 - 7139
7139 - 7559
7559 - 7979
7979 - 8399
Цвет
Голубой
Коричневый
Материал верха
Полиуретан
Кожа с покр./полиэст/полиурет
Материал подкладки
(1)
Полиэстер
Стиль
Casual
Продавец
INTERTOP
Магазин
ARMANI EXCHANGE ТРЦ River Mall г. Киев, ул. Днепровская набережная, 12
ARMANI EXCHANGE ТРЦ NIKOLSKY, г. Харьков, ул. Григория Сковороды, 2а
ARMANI EXCHANGE ТPЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Respublika Park г. Киев, ул. Кольцевая дорога, 1
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Lavina Mall г. Киев, ул. Берковецкая, 6-Д
Гендер
Женское
Сезон
(1)
Весна-Лето
Осень-Зима
Страна бренда
Индонезия
Очистить все фильтры
3 товара
Максимальная скидка
−20%
₴ 8 399
₴ 6 719
Armani Exchange
Сумка
−20%
₴ 9 499
₴ 7 599
Armani Exchange
Сумка
−20%
₴ 10 499
₴ 8 399
Armani Exchange
Сумка
Фильтра
(3)