Акции
Финальная распродажа до -70%
Финальная распродажа до -70%
Бренд
(1)
adidas
Armani Exchange
Calvin Klein
CONVERSE
Dickies
EA7
Camper
CHER '17 INTERTOP
Европейские
37
40
Цена
₴
₴
Ok
5679 - 5679
Магазин
INTERTOP ТРЦ Respublika Park г. Киев, ул. Кольцевая дорога, 1
Гендер
Женское
Вид подошвы
Платформа
Высота каблука
31-40 мм
Очистить все фильтры
1 товар
Максимальная скидка
-15% у кошику
−20%
₴ 7 099
₴ 5 679
Camper Milah
Туфли
36
37
38
39
40
41
42
Фильтра
(2)