Финальная распродажа до -70%

2899 - 3399
3399 - 3899
3899 - 4399
4399 - 4899
Выбранные фильтры:
Calvin Klein
Оливковый
3 товара
Сортировать:
По популярности
  • По популярности
  • От дешевых к дорогим
  • От дорогих к дешевым
  • По новизне
  • Максимальная скидка
−50%
₴ 8 599
₴ 4 299
Calvin Klein Wedge Sandal 30 Lth
Босоножки
36  37  38  39  40  41 
Босоножки Calvin Klein Wedge Sandal 30 Lth модель HW0HW01949-MSW Фото
Босоножки Calvin Klein Wedge Sandal 30 Lth модель HW0HW01949-BEH Фото
−30%
₴ 6 999
₴ 4 899
Calvin Klein Flat Adj Slide Mono Jacq
Шлепанцы
36  37  38  39  40  41 
Шлёпанцы Calvin Klein Flat Adj Slide Mono Jacq модель HW0HW01955-MSW Фото
−50%
₴ 5 799
₴ 2 899
Calvin Klein Flat Slide He
Шлепанцы
36  37  38  39  40  41 
Шлёпанцы Calvin Klein Flat Slide He модель HW0HW01989-0H7 Фото
Шлёпанцы Calvin Klein Flat Slide He модель HW0HW01989-ZCW Фото