Европейские
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Цена
₴
₴
Ok
3205 - 7199
7199 - 11193
11193 - 15187
15187 - 19179
Материал подкладки
(1)
Casual
Fashion
Классический
Продавец
INTERTOP
Магазин
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
INTERTOP Outlet ТЦ Квадрат г. Киев, бул. Перова, 36
INTERTOP г. Киев, просп. Берестейский, 23
INTERTOP ТРЦ DREAM, г. Киев, просп. Оболонский, 1-Б, DREAM yellow
INTERTOP ТРЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
INTERTOP ТРЦ Respublika Park г. Киев, ул. Кольцевая дорога, 1
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Respublika Park г. Киев, ул. Кольцевая дорога, 1
ARMANI EXCHANGE ТРЦ Gulliver г. Киев, ул. Спортивная площадь, 1а
INTERTOP ТРЦ Караван г. Киев, ул. Луговая, 12
INTERTOP ТЦ Blockbuster Mall г. Киев, проспект Степана Бандеры, 36.
INTERTOP ТРЦ Оазис г. Хмельницкий, ул. Степана Бандеры, 2-А
INTERTOP г. Киев, бул. Леси Украинки, 17
INTERTOP ТЦ Универмаг Украина г. Киев, пл. Галицкая, 3
INTERTOP ТЦ Європа г. Одесса, ул. Дерибасовская, 21
INTERTOP ТЦ Панорама г. Одесса, пл. Независимости, 1
INTERTOP ТРЦ Терминал г. Бровары, ул. Киевская, 316
ECCO г. Запорожье, просп. Соборный, 178
EMPORIO ARMANI ТРЦ Ocean Plaza г. Киев, ул. Антоновича, 176
INTERTOP ТЦ Magigrand г. Винница, ул. Келецкая , 78 В
Высота каблука
0-10 мм
11-20 мм
41-50 мм
Без каблука
Низкий (до 5 см)
Средний (5-8 см)
Очистить все фильтры
19 товаров
Максимальная скидка
−30%
₴ 14 999
₴ 10 499
PINKO Yoko 01
Кеды низкие
36
37
38
39
40
41
−48%
₴ 19 899
₴ 10 446
Emporio Armani
Кеды низкие
36
37
38
39
40
41
−48%
₴ 19 899
₴ 10 446
Emporio Armani
Кеды низкие
36
37
38
39
40
41
-15% у кошику
−25%
₴ 8 019
₴ 5 999
Tommy Hilfiger
Мокасины
40
41
42
43
44
45
−50%
₴ 27 599
₴ 13 799
Emporio Armani
Мокасины
40
41
42
43
44
45
46
−50%
₴ 25 799
₴ 12 899
Emporio Armani
Мокасины
40
41
42
43
44
45
46
−50%
₴ 18 599
₴ 9 299
Emporio Armani Icon Project
Слипоны
36
37
38
39
40
41
−50%
₴ 18 599
₴ 9 299
Emporio Armani Icon Project
Слипоны
36
37
38
39
40
41
−48%
₴ 27 999
₴ 14 699
Emporio Armani
Балетки
36
37
38
39
40
41
-15% у кошику
−30%
₴ 27 399
₴ 19 179
Emporio Armani
Туфли на каблуках
36
37
38
39
40
41
−44%
₴ 5 699
₴ 3 209
VAGABOND Hermine
Слингбэки
37
38
39
40
41
42
−44%
₴ 6 999
₴ 3 936
VAGABOND Lykke
Туфли на каблуках
36
37
38
39
40
41
−44%
₴ 5 699
₴ 3 205
VAGABOND Wioletta
Балетки
36
37
38
39
40
−25%
₴ 5 699
₴ 4 274
VAGABOND Hermine
Слингбэки
36
37
38
39
40
41
−25%
₴ 5 699
₴ 4 274
VAGABOND Wioletta
Балетки
36
37
38
39
40
−50%
₴ 23 999
₴ 11 999
Emporio Armani
Балетки
36
37
38
39
40
41
−50%
₴ 25 399
₴ 12 699
Emporio Armani
Балетки
36
37
38
39
40
41
−50%
₴ 25 999
₴ 12 999
Emporio Armani Icon Project
Лоферы
36
37
38
39
40
41
−30%
₴ 16 569
₴ 11 599
Emporio Armani
Шлепанцы
40
41
42
43
44
45
46
Фильтра
(2)