Европейские
36
37
38
39
40
41
Цена
₴
₴
Ok
2299 - 2699
2699 - 3099
3099 - 3499
3499 - 3899
Магазин
INTERTOP Outlet ТЦ Квадрат г. Киев, бул. Перова, 36
INTERTOP Outlet г. Киев, ул. Большая Васильковская , 145/1
INTERTOP ТРЦ Fontan Sky г. Одесса, Семафорный переулок, 4
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
Гендер
Женское
Вид носка
(1)
Квадратный
Круглый
Высота каблука
51-60 мм
Выше 71мм
Сезон
Весна-Лето
Страна бренда
Вьетнам
Камбоджа
Сбросить фильтры
Круглый
Показать только в наличии
Очистить все фильтры
3 товара
Максимальная скидка
−60%
₴ 5 749
₴ 2 299
VAGABOND Luisa
Сабо
36
37
38
39
40
41
−60%
₴ 6 619
₴ 2 649
Camper Katie
Сабо
36
37
38
39
40
41
−40%
₴ 6 499
₴ 3 899
Camper Katie
Сабо
36
37
38
39
40
41
Фильтра
(2)