Европейские
36
39
Цена
₴
₴
Ok
1999 - 2487
2487 - 2975
2975 - 3463
3463 - 3949
Материал подкладки
(1)
Casual
Fashion
Sport
Продавец
INTERTOP
Магазин
INTERTOP Outlet г. Киев, ул. Большая Васильковская , 145/1
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
INTERTOP ТЦ Панорама г. Одесса, пл. Независимости, 1
Гендер
Женское
Вид носка
Круглый
Высота каблука
0-10 мм
11-20 мм
Очистить все фильтры
3 товара
Максимальная скидка
−60%
₴ 9 869
₴ 3 949
GUESS Rosalia6
Кеды низкие
36
37
38
39
40
41
−60%
₴ 4 999
₴ 1 999
VAGABOND Jolin
Балетки
36
37
38
39
40
41
−40%
₴ 4 249
₴ 2 549
Picard Queen
Сумка
Фильтра
(2)