Европейские
36
39
40
41
Цена
₴
₴
Ok
1999 - 2074
2074 - 2149
2149 - 2224
2224 - 2299
Цвет
Персик
Чёрный
Материал верха
Кожа
Материал подкладки
Магазин
INTERTOP Outlet ТЦ Городок г. Киев, просп. Степана Бандеры, 23
INTERTOP ТРЦ Караван г. Киев, ул. Луговая, 12
INTERTOP Outlet ТЦ Квадрат г. Киев, бул. Перова, 36
INTERTOP Outlet г. Киев, ул. Большая Васильковская , 145/1
Гендер
Женское
Вид носка
Круглый
Высота каблука
(1)
0-10 мм
11-20 мм
21-30 мм
31-40 мм
41-50 мм
51-60 мм
61-70 мм
Без каблука
Выше 71мм
Кожа
41-50 мм
Очистить все фильтры
2 товара
Максимальная скидка
−30%
₴ 3 279
₴ 2 299
Braska
Мюли
36
37
38
39
40
41
−60%
₴ 4 999
₴ 1 999
VAGABOND Courtney
Шлепанцы
36
37
38
39
40
41
Фильтра
(2)