Резиновые сапожки стали настоящим модным хитом. Их носят везде и со всем, чем угодно: с юбками, шортами, джинсами и даже с платьями. И чем экстравагантней и необычней сочетание, тем интересней.
Резиновые сапоги, это не только модно, но и полезно для здоровья. Осенью и весной они оказываются очень кстати. Когда на улице дождь, лужи, или слякоть и мокрый снег, эти сапожки надежно защитят ваши ноги от промокания и холода. Они – настоящее спасение для активных жительниц мегаполиса, к тому же, появившись в таких сапожках на дружеских посиделках в загородном домике, вы будете выглядеть стильно и модно.
Вы можете гулять с ребенком или с Вашей собакой по лужайкам, траве, земле в любое мокрое время года не опасаясь, что Ваша обувь придет в негодность, испачкается или намокнет – не думайте об этом! Они очень легко моются под струёй воды.
Резиновые сапожки – прекрасный способ почувствовать беззаботность и поднять себе настроение, весело шлепая по лужам и совершенно не страшась дождика.
Сегодня яркие и стильные резиновые сапожки есть во всех магазинах сети ИНТЕРТОП в Киеве (кроме ИНТЕРТОП - ул. Артема, 37/41) и в других городах:
Днепропетровск, пр-т К.Маркса, 42, телефон: (056) 232-10-02;
Донецк, ул Артема, 130, ТЦ "Донецьк СІТІ", телефон: (062) 388-55-55;
Львов, ул. Любинская, 98, телефон: (032) 240-04-44;
Одесса, пл. Деревянко, 1 ТРЦ "Панорама", телефон: (048) 784-97-10;
Харьков, пл. Свободы, 7, телефон: (057) 714-15-54.
Стоимость любой пары резиновых сапожек в сети ИНТЕРТОП - 492,24 грн.
Поспешите сделать самую стильную и практичную покупку сезона!
Хотите быть в курсе последних новостей Интертоп, новинок, акций и распродаж? Подпишитесь на рассылку.